Главная > Форум Другие Миры > Жалобы на Сотрудников Приората > Cradock
Автор:   Зубная Фея[15]  
Дата: 29 Августа 2018 0:53

Cradock

Цитировать

1. http://otherworlds.ru/inf.php?id=1139
2. http://otherworlds.ru/log.php?id=671851
3. Какой договорной бой?17 лвл с бафом и точками.
Страницы: 1 2
Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 0:55
Re:Cradock Цитировать

Пояснение по наказанию. В ходе проверки данного боя было выявлено следующее:
Проигравшая сторона (Devil [15] и virius [16]) были уличены в использовании однотипного блока (пояс-ноги) на протяжении всего хаотичного боя, никакие другие блоки ими не использовались, следственно исход поединка заранее был известен всем участникам боя, что является нарушением свода правил проведения боев и по всем его признакам считается договорным боем.

Даже если учесть, что 17 уровень в реаловых вещах под бафом и имеет серьезный процент уворота, это не является поводом для слития боя и использования однотипных блоков на протяжении всего боя.

Автор: PaNiKa [17]  
Дата: 29 Августа 2018 5:09
Re:Cradock Цитировать

Жаль скрин не сделала когда ребята пошли в этот хаот, но же незнаешь где Артём тебя в очередной раз посетит галлюцинация -хоть перед каждым боем скрин делай. Графпозвал всех в хаот и перед самым хаотом кинул в чат -"бьемся по честному" (что он и делает всегда). Но нет скрина и получается доказательств нет. Но видимо судьба у лордов такая - за один хаот с сокланами-прокля. Любишь ты Артёмка прокли кидать лордам...уххх любишь.И не говори про договорняк, слив, блоки и твою беспристрастность.
Автор: FELIX [18]  
Дата: 29 Августа 2018 8:05
Re:Cradock Цитировать

Если бы я попал в хаот против Валар Моргулис (который с точками и бафом), то тоже бы бил быстро ноги и крыл ноги чтоб быстрей упасть, а не сидел бы и думал что же мне заблочить. Походу бы и мне проклю дали. Вообщем, если ты попал в бой против сильного уворота с бафом, и слив 200%, то сиди думай что блочить - иначе прокля
Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 8:13
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Жаль скрин не сделала когда ребята пошли в этот хаот, но же незнаешь где Артём тебя в очередной раз посетит галлюцинация -хоть перед каждым боем скрин делай. Графпозвал всех в хаот и перед самым хаотом кинул в чат -"бьемся по честному" (что он и делает всегда). Но нет скрина и получается доказательств нет. Но видимо судьба у лордов такая - за один хаот с сокланами-прокля. Любишь ты Артёмка прокли кидать лордам...уххх любишь.И не говори про договорняк, слив, блоки и твою беспристрастность.


Алён, одно дело сказать - что бьемся честно, другое дело лог боя, который я смотрел. Если хочешь увидеть всю картину, то открой этот лог и просмотри блоки проигравшей стороны, как мне на такое реагировать. 16 уровень в фулл вещах с рейда должен был прекрасно осознавать, что он ну никак не попадется с 17 уровнем и тем более не победит его при таких вещах в добавок еще и при бафе. Отсюда делается логический вывод, что вы прокачиваете своих 15 уровней. Думаю если бы Граф захотел именно честного поединка, то он хотя бы не юзал баф, чтобы по нему попадали.

Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 8:22
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Если бы я попал в хаот против Валар Моргулис (который с точками и бафом), то тоже бы бил быстро ноги и крыл ноги чтоб быстрей упасть, а не сидел бы и думал что же мне заблочить. Походу бы и мне проклю дали. Вообщем, если ты попал в бой против сильного уворота с бафом, и слив 200%, то сиди думай что блочить - иначе прокля


В этом случае нужно думать своей головой, как баланс распределит игроков по хаоту. Думаю не один нормальный честно играющий игрок не будет залезать в заведомо проиграный хаот и тратить время на этот бой, если он не приследует иных целей в нем.

Автор: PaNiKa [17]  
Дата: 29 Августа 2018 8:56
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">Жаль скрин не сделала когда ребята пошли в этот хаот, но же незнаешь где Артём тебя в очередной раз посетит галлюцинация -хоть перед каждым боем скрин делай. Графпозвал всех в хаот и перед самым хаотом кинул в чат -"бьемся по честному" (что он и делает всегда). Но нет скрина и получается доказательств нет. Но видимо судьба у лордов такая - за один хаот с сокланами-прокля. Любишь ты Артёмка прокли кидать лордам...уххх любишь.И не говори про договорняк, слив, блоки и твою беспристрастность.</div></div><br& gt;<br>Алён, одно дело сказать - что бьемся честно, другое дело лог боя, который я смотрел. Если хочешь увидеть всю картину, то открой этот лог и просмотри блоки проигравшей стороны, как мне на такое реагировать. 16 уровень в фулл вещах с рейда должен был прекрасно осознавать, что он ну никак не попадется с 17 уровнем и тем более не победит его при таких вещах в добавок еще и при бафе. Отсюда делается логический вывод, что вы прокачиваете своих 15 уровней. Думаю если бы Граф захотел именно честного поединка, то он хотя бы не юзал баф, чтобы по нему попадали.


этот баф у него с земель остался. Всю картину я видела..Только твои доводы на догадках основаны, а я знаю наверняка. а в чем лезть в хаот дело каждого. Я тоже попадала в хаотах против больших и что? Хоть что блочь переблочь - тебя вынесут. Но спорить бесполезно. Во всем ты видишь какие то каверзы.Ты вообще тут не прав.

Автор: GRAF [17]  
Дата: 29 Августа 2018 9:30
Re:Cradock Цитировать

Я тут читаю и в ауте уже))) Баф у меня от земель. Арена была полная. В бой пошли 4 лорда. остальные сидели и смотрели видимо наш бой)) Потом любезно перекинули тебе.
Тут тебе ребята пишут про % таких боев. Я в своем топе тоже указал.

Автор: GRAF [17]  
Дата: 29 Августа 2018 9:45
Re:Cradock Цитировать

В этом случае нужно думать своей головой, как баланс распределит игроков по хаоту. Думаю не один нормальный честно играющий игрок не будет залезать в заведомо проиграный хаот и тратить время на этот бой, если он не приследует иных целей в нем.

И тут напишу, арена была полная. Только что прошли земли у многих и сидели с бафами. Хаот создавался для всех, вошли 4 лорда, а дальше все уже выше описано.

Автор: Зубная Фея [15]  
Дата: 29 Августа 2018 10:45
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Думаю не один нормальный честно играющий игрок не будет залезать в заведомо проиграный хаот и тратить время на этот бой, если он не приследует иных целей в нем.

Ну что же ты тогда следующие хаоты с Вечностью не рассматривал,где были 14-16 и один 20,заведомо проигрышный же.Всем проклю

Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 10:55
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">&lt;div class="dq1"&gt;&lt;div class="dq2"&gt;Цитата:&lt;/div& amp;gt;&lt;d iv class="dq3"&gt;Жаль скрин не сделала когда ребята пошли в этот хаот, но же незнаешь где Артём тебя в очередной раз посетит галлюцинация -хоть перед каждым боем скрин делай. Графпозвал всех в хаот и перед самым хаотом кинул в чат -"бьемся по честному" (что он и делает всегда). Но нет скрина и получается доказательств нет. Но видимо судьба у лордов такая - за один хаот с сокланами-прокля. Любишь ты Артёмка прокли кидать лордам...уххх любишь.И не говори про договорняк, слив, блоки и твою беспристрастность.&lt;/div&gt;&lt;/di v&gt;&lt;br&amp; gt;&lt;br&gt;Алён, одно дело сказать - что бьемся честно, другое дело лог боя, который я смотрел. Если хочешь увидеть всю картину, то открой этот лог и просмотри блоки проигравшей стороны, как мне на такое реагировать. 16 уровень в фулл вещах с рейда должен был прекрасно осознавать, что он ну никак не попадется с 17 уровнем и тем более не победит его при таких вещах в добавок еще и при бафе. Отсюда делается логический вывод, что вы прокачиваете своих 15 уровней. Думаю если бы Граф захотел именно честного поединка, то он хотя бы не юзал баф, чтобы по нему попадали.</div></div><br><br >этот баф у него с земель остался. Всю картину я видела..Только твои доводы на догадках основаны, а я знаю наверняка. а в чем лезть в хаот дело каждого. Я тоже попадала в хаотах против больших и что? Хоть что блочь переблочь - тебя вынесут. Но спорить бесполезно. Во всем ты видишь какие то каверзы.Ты вообще тут не прав.


В том то и проблема Алён, это не догадки а подтвержденный факт и подтвержден он количеством и качеством блоков.

Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 10:56
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Я тут читаю и в ауте уже))) Баф у меня от земель. Арена была полная. В бой пошли 4 лорда. остальные сидели и смотрели видимо наш бой)) Потом любезно перекинули тебе. <br>Тут тебе ребята пишут про % таких боев. Я в своем топе тоже указал.
Цитата:
В этом случае нужно думать своей головой, как баланс распределит игроков по хаоту. Думаю не один нормальный честно играющий игрок не будет залезать в заведомо проиграный хаот и тратить время на этот бой, если он не приследует иных целей в нем.<br><br>И тут напишу, арена была полная. Только что прошли земли у многих и сидели с бафами. Хаот создавался для всех, вошли 4 лорда, а дальше все уже выше описано.



Окей допустим, но почему блоки у обоих бойцов с проигравшей стороны идентичные?

Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 10:56
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3"> Думаю не один нормальный честно играющий игрок не будет залезать в заведомо проиграный хаот и тратить время на этот бой, если он не приследует иных целей в нем.</div></div><br>Ну что же ты тогда следующие хаоты с Вечностью не рассматривал,где были 14-16 и один 20,заведомо проигрышный же.Всем проклю

Лог можно? он будет рассмотрен

Автор: GRAF [17]  
Дата: 29 Августа 2018 11:03
Re:Cradock Цитировать

Окей допустим, но почему блоки у обоих бойцов с проигравшей стороны идентичные?

У кого идентичны?
Зубная Фея и Девил оба набили почти одинаково.
По блокам Вириуса я уже выше писал все и в своей жалобе. Смысл играть против игрока с бафом с лучшим шмотом и с точами?. Мой топик почитай там все расписано

Автор: GRAF [17]  
Дата: 29 Августа 2018 11:09
Re:Cradock Цитировать

Лог можно? он будет рассмотрен

Я логи не скидываю, потому что это игра в которой баланс сил в хаотах с разными уровнями непредсказуем. Если собирать такие хаоты, то никто играть не будет. Или ограничит хаоты до уровня входа игроков +/- 2 уровня, чтобы уж точно знать что шансы выйграть есть у сторон)) Ну это уже полный кретинизм в который уж точно никто играть не станет. И так тут тока вечерный променад на 2-3 часа за 3 зм

Автор: virius [16]  
Дата: 29 Августа 2018 11:10
Re:Cradock Цитировать

первый бой не было фула..комплект разбит с рейда был не переоделся забыл да и фула в целом то нет у меня..впрочем мне мало интересны ваши выводы
Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 11:12
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Окей допустим, но почему блоки у обоих бойцов с проигравшей стороны идентичные?<br><br>У кого идентичны?<br>Зубная Фея и Девил оба набили почти одинаково.<br>По блокам Вириуса я уже выше писал все и в своей жалобе. Смысл играть против игрока с бафом с лучшим шмотом и с точами?. Мой топик почитай там все расписано


Смысла может и в правду нет, но со стороны это выглядит просто как прокачка 15 уровней...и по сути, если бой хотели бы закончить, просто проигравшие могли ходы элементарно пропускать и проиграть по тайм-ауту, а не продолжать отдавать свои ХП на опыт.

Автор: GRAF [17]  
Дата: 29 Августа 2018 11:16
Re:Cradock Цитировать

Смысла может и в правду нет, но со стороны это выглядит просто как прокачка 15 уровней...и по сути, если бой хотели бы закончить, просто проигравшие могли ходы элементарно пропускать и проиграть по тайм-ауту, а не продолжать отдавать свои ХП на опыт.

Артем, ты себя читаешь?)) Ну такое впечатление, что ты ищешь оправдание себе. Ну хорошо я может с Вириусом за 5 ходов и справился. а Вот Зубная Фея с Девилом увы нет и что ему потом травму лечить?

Автор: FELIX [18]  
Дата: 29 Августа 2018 11:17
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
В этом случае нужно думать своей головой, как баланс распределит игроков по хаоту. Думаю не один нормальный честно играющий игрок не будет залезать в заведомо проиграный хаот и тратить время на этот бой, если он не приследует иных целей в нем.

Т.е. если я создал хаот, и в него зашел с больших уровней только Валар то мне уже можно проклю давать? Или мне сидеть и думать что заблочить?

Автор: Зубная Фея [15]  
Дата: 29 Августа 2018 11:19
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Смысла может и в правду нет, но со стороны это выглядит просто как прокачка 15 уровней...и по сути, если бой хотели бы закончить, просто проигравшие могли ходы элементарно пропускать и проиграть по тайм-ауту, а не продолжать отдавать свои ХП на опыт.

Т.е пропуск ходов это не прокачка?Прикольно,будем знать теперь,спасибо!
А на счет прокачки..серьёзно?Без ускора меня качают?укачались прямо.

Автор: HVN1 [18]  
Дата: 29 Августа 2018 11:20
Re:Cradock Цитировать

Верните как раньше хаоты были, а то твои домыслы и прокли надоели.
Страницы: 1 2
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru