Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > michael
Автор:   michael[16]  
Дата: 16 Апреля 2018 12:24

michael

Цитировать

1.michael
2.http://otherworlds.ru/forum/index.php ?v=2&id=1831
3.Можно пропущу этот пункт и опишу всю мотивацию поступка в 4 пункте? Но в общем свою вину осознаю и признаю,что не прав.
4.Вообще готов помочь был многим,учитывая,что ввели профу золотоискателя для 12 уровня в виде в котором она была,т.е. с возможностью легкого заработка в 100 голды в день. Вы смотрели сколько на арене человек находится? Я иногда прохожу и не замечал больше 5.Если же даже хаоты будут,то для всех игроков маленьких уровней кач нереален-основная масса игроков уже достаточно высокого уровня и с артами.Попадёшь против крита-травма и приобретаешь проблемы в виде-не наносишь никакого урона+режется опыт.Попадёшь против уворота-без травмы,но и с 0 нанесенного урона. Может вы обратите внимание на то,что все игроки мелкого уровня уже давно сидят на своих уровнях при том,что этот начальный этап они должны пролетать быстро и вливаться в игры "больших дядей".
Складывается впечатление,что у администрации в целом нет представления в голове,что они хотят сделать. Ввели возможность заработать огромное кол-во голды-но вопрос куда этот голд вообще можно тратить и не слишком ли много дали? В итоге через два дня вроде пофиксили золотоискателя.
Как вывод: Не хотелось бы попадать на костёр,но огромных сожалений испытывать не буду.Решайте сами прощать мне "грешок" или нет. С нуля качаться точно не буду,ибо тяжелее,чем раньше эта задача.
Страницы: 1
Автор: Cradock [14]  
Дата: 17 Апреля 2018 14:09
Re:michael Цитировать

Здравствуйте. Даже при всем увы плачевном положении дел на арене, закон к сожалению остается законом. Прошу так же войти и в наше скромное положение представителей порядка, так как разрешив 1 раз какую либо прокачку или просто закрыв глаза, мы рискуем даже с онлайном примерно в 100 человек создать хаос. Думаю Вы прекрасно помните, как люди прокачивались в дуэлях и каких трудов это всё стоило остановить. Поэтому и было выдано наказание, чтобы не допустить повторения того, что уже проходили в прошлом.
Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 17 Апреля 2018 16:17
Re:michael Цитировать

Апелляция удовлетворена. Поскольку это ваш первый блок, он заменяется на 5 суток проклятья.
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru