Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > INSPIRATION
Автор:   INSPIRATION[16]  
Дата: 13 Ноября 2017 21:49

INSPIRATION

Цитировать

1.INSPIRATION
2.http://otherworlds.ru/inf.php?id= 460
3.Наказание за использование багов. Выражение „Пользовался (наверно) Лучше написать, лишним не будет, пока не сожгли)))“ признанием не является!
а) не было указано, о чем именно идет речь. Мысли читать я не научился – в эпом я каюсь. Виноват.
б) после того, как озвучили не раз было написано на форуме и в приват, что я не пользовался багом.
в) Комментрарии типа „Рабочий топ - не игрушки и не место демонстрации своего остроумия.“ и угрозы типа „будут выставляться наказания по 1 минуте. Блок за превышение лимита в досье в проекте не отменен“ не совсем уместны на форуме игры. Если Вы, дорогие мои, такие серьезные, усталые, работающие в поте лица в ДМ так, что вас все так достали тут, то может раб.место сменить и не заниматься мазахизмом? Или все таки научитесь нормально с людми разговаривать, чтобы вашь собеседник не чувствовал себя как в военкомате. Как буд-то вам все должны, как земля народу. Не забывайте в том числе, что те, кому вы пишите, это вашь клеинт,а не бомж какой-нибудь, который пришел тут сигаретку стрельнуть. Будьте хоть немного вежливей и проявляйте уважение к людям.
Страницы: 1
Автор: Cradock [12]  
Дата: 17 Ноября 2017 8:56
Re:INSPIRATION Цитировать

Отказ. В данном топе рассматриваются только блоки.
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru